HOME
ABOUT
INFORMASI PPDB
PROFILE
EMAIL
ALUMNI
GALLERY
MENU PEMBELAJARAN
CARRIER
EVENT
ARTICLE
DOWNLOAD

Informasi PPDB


DAFTAR UNIT :



IP Address : 54.211.56.110
Pengunjung : 232.130






Komentar Terbaru :




Newsflash :
PROFICIAT UTK KORPS PUTRI TARAKANITA YG MENJADI JUARA FAVORIT DAN JUARA III FRONT ENSEMBLE DLM GRAND PRIX MARCHING BAND (GPMB) 2016             |             SMA TARAKANITA GADING SERPONG TGR MERAIH JUARA 1 OLIMPIADE SOSIOLOGI TINGKAT NASIONAL YG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA             |             PROFICIAT UTK REYNARD ARDIAN SIMANJUNTAK (SMP STELLA DUCE 1,YK) YG MERAIH JUARA 1 TINGKAT NASIONAL DLM LOMBA INDONESIA ROBOTIK OLIMPIADE DI SURABAYA             |             PROFICIAT UTK SMP ST.CAROLUS SBY ATAS PRESTASI WILLIAM SETIADJI YG MERAIH 'JUARA II' & RAYMOND VALENTINO YG MERAIH 'JUARA I DAN BEST EXPERIMENT' DLM INDONESIA SCIENCE AND MATHEMATICS OLYMPIAD CHALLENGE 2016 TINGKAT NASIONAL             |             PROFICIAT UTK SMP TAR 1 JKT YG MERAIH 'JUARA I GITAR SOLO' DLM FLS2N TINGKAT PROVINSI DKI             |             PROFICIAT KPD CLARISSA FELICIA (KELAS XII MIPA4 SMA STELLA DUCE I,YK) YG MERAIH JUARA II OLIMPIADE BIOLOGI TINGKAT NASIONAL DI YOGYAKARTA             |             PROFICIAT UTK VOCAL GROUP : SMP TARAKANITA 4 (JUARA I), SMP TARAKANITA 3 (JUARA II), SMP TARAKANITA 5 (JUARA III) DALAM FLS2N TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA             |             PROFICIAT UTK NIKITA DEVY HARYONO (SMA STELLA DUCE 1,YK) YG MERAIH JUARA 1 DLM LAWATAN SEJARAH TINGKAT NASIONAL             |             PROFICIAT UTK HOO VALENCIA ANGELIQUE YG MEMPERKUAT TIM BASKET INDONESIA DAN MERAIH JUARA 2 DLM ASEAN SCHOOL GAMES DI THAILAND             |             SELAMAT KEPADA SD TARAKANITA 3 JAKARTA ATAS PRESTASI SEBAGAI SEKOLAH ADIWIYATA MANDIRI 2016

DAFTAR MENU PEMBELAJARAN



TAHUN AJARAN 2016/2017

SEMESTER GASAL

No. Nama Pengajar Mata Pelajaran Kurikulum
Kelas : I
1. IGN. TOTO SUKMONO Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
2. MM. NINING WIJAYANTI Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg KTSP
3. THERESIA VINA INDRIYANI Bahasa Inggris Reg KTSP
4. VICTORIA MEMORITA Seni Musik Reg KTSP
Kelas : II
5. ANNA MARIA SARMIYATI, S.Pd Matematika (W) Reg KTSP
6. IGN. TOTO SUKMONO Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
7. THERESIA VINA INDRIYANI Bahasa Inggris Reg KTSP
8. VICTORIA MEMORITA Seni Musik Reg KTSP
9. YOHANES HARDIYANTO Pendidikan Agama Reg KTSP
Kelas : III
10. IGN. TOTO SUKMONO Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
11. MM. NINING WIJAYANTI Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg KTSP
12. THERESIA VINA INDRIYANI Bahasa Inggris Reg KTSP
13. VERONICA ASTI NILA SARI Matematika Reg KTSP
14. VICTORIA MEMORITA Seni Musik Reg KTSP
Kelas : IV
15. B. SUMARDIMAN Membatik Reg KTSP
16. Bahasa Jawa Reg KTSP
17. BERNADETA SUMARSIH Bahasa Inggris Reg KTSP
18. C. HERU WIDIATMOKO Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
19. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
20. Seni Budaya dan Ketrampilan Reg KTSP
21. Bahasa Jawa Reg KTSP
22. CYRILLUS RIYAWAN Pendidikan Kewarganegaraan Reg KTSP
23. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
24. Seni Budaya dan Ketrampilan Reg KTSP
25. H. NOVI KRISTIYANTI Matematika Reg KTSP
26. Bahasa Jawa Reg KTSP
27. Hendricus Sri Gatot Santoso,S.Pd. Bahasa Indonesia Reg KTSP
28. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
29. Seni Budaya dan Ketrampilan Reg KTSP
30. Bahasa Jawa Reg KTSP
31. LUCIA HASTININGSIH Bahasa Indonesia Reg KTSP
32. PAULUS SUDARYANTO Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
33. VICTORIA MEMORITA Seni Musik Reg KTSP
34. YOHANES HARDIYANTO Pendidikan Agama Reg KTSP
Kelas : V
35. ALBERTUS ARIF TRI HANDOKO WARDANI Matematika Reg KTSP
36. Seni Budaya dan Ketrampilan Reg KTSP
37. ANSILA TINE K. Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
38. Pendidikan Kewarganegaraan Reg KTSP
39. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
40. B. SUMARDIMAN Bahasa Jawa Reg KTSP
41. BERNADETA SUMARSIH Bahasa Inggris Reg KTSP
42. Drs. Y. AGUS PURNAMA Bahasa Indonesia Reg KTSP
43. Pendidikan Kewarganegaraan Reg KTSP
44. Matematika Reg KTSP
45. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
46. Pendidikan Karakter Tarakanita Reg KTSP
47. FLORIBERTUS SUPRIYA Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
48. PENDI APRIYANTO Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
49. VICTORIA MEMORITA Seni Musik Reg KTSP
50. YOHANES HARDIYANTO Pendidikan Agama Reg KTSP
51. YULIANA SUPRIHATIN Pendidikan Kewarganegaraan Reg KTSP
52. Bahasa Indonesia Reg KTSP
53. Matematika Reg KTSP
54. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
55. Pendidikan Karakter Tarakanita Reg KTSP
Kelas : VI
56. BERNADETA SUMARSIH Bahasa Inggris Reg KTSP
57. CH SARASNI Pendidikan Kewarganegaraan Reg KTSP
58. Matematika Reg KTSP
59. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg KTSP
60. LUSIA WIRATNI Bahasa Indonesia Reg KTSP
61. Matematika Reg KTSP
62. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
63. Pendidikan Karakter Tarakanita Reg KTSP
64. Martina Sunartiningsih, S.Pd.Si. Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
65. Pendidikan Karakter Tarakanita Reg KTSP
66. Matheus Saparyanto, S.Pd. Bahasa Indonesia Reg KTSP
67. MM. NINING WIJAYANTI Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg KTSP
68. PAULUS SUDARYANTO Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
69. RB.SINGGIH SANTOSA Seni Budaya dan Ketrampilan Reg KTSP
70. Bahasa Jawa Reg KTSP
71. Membatik Reg KTSP
72. VICTORIA MEMORITA Seni Musik Reg KTSP
73. Yohanes Murdiyono Matematika Reg KTSP
74. Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
75. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP



SEMESTER GENAP

No Nama Pengajar Mata Pelajaran Kurikulum
Kelas : I
1. THERESIA VINA INDRIYANI Bahasa Inggris Reg KTSP
Kelas : II
2. ANNA MARIA SARMIYATI, S.Pd Matematika (W) Reg KTSP
3. THERESIA VINA INDRIYANI Bahasa Inggris Reg KTSP
Kelas : III
4. Bahasa Inggris Reg KTSP
Kelas : IV
5. B. SUMARDIMAN Membatik Reg KTSP
6. BERNADETA SUMARSIH Bahasa Inggris Reg KTSP
7. C. HERU WIDIATMOKO Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
8. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
9. Seni Budaya dan Ketrampilan Reg KTSP
10. CYRILLUS RIYAWAN Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
11. Pendidikan Kewarganegaraan Reg KTSP
12. H. NOVI KRISTIYANTI Matematika Reg KTSP
13. Hendricus Sri Gatot Santoso,S.Pd. Bahasa Jawa Reg KTSP
14. Bahasa Indonesia Reg KTSP
15. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
16. Pendidikan Karakter Tarakanita Reg KTSP
17. Seni Budaya dan Ketrampilan Reg KTSP
18. LUCIA HASTININGSIH Bahasa Indonesia Reg KTSP
Kelas : V
19. ALBERTUS ARIF TRI HANDOKO WARDANI Matematika Reg KTSP
20. ANSILA TINE K. Pendidikan Kewarganegaraan Reg KTSP
21. B. SUMARDIMAN Bahasa Jawa Reg KTSP
22. BERNADETA SUMARSIH Bahasa Inggris Reg KTSP
23. Drs. Y. AGUS PURNAMA Bahasa Indonesia Reg KTSP
24. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
25. Matematika Reg KTSP
26. Pendidikan Kewarganegaraan Reg KTSP
27. FLORIBERTUS SUPRIYA Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
28. PENDI APRIYANTO Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
29. YULIANA SUPRIHATIN Bahasa Indonesia Reg KTSP
30. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
Kelas : VI
31. CH SARASNI Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg KTSP
32. Matematika Reg KTSP
33. Pendidikan Kewarganegaraan Reg KTSP
34. LUSIA WIRATNI Matematika Reg KTSP
35. Martina Sunartiningsih, S.Pd.Si. Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
36. Matheus Saparyanto, S.Pd. Bahasa Indonesia Reg KTSP
37. MM. NINING WIJAYANTI Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg KTSP
38. Yohanes Murdiyono Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
39. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
40. Matematika (W) Reg KTSP